Акция "Для всех и каждого!"

До 100 Мбит/сек, до 120 ТВ каналов, от 450 руб/мес. Стрела Телеком для всех и каждого!

  1. Подключение услуг по акции производится с 12 сентября по 30 ноября 2018 года.
  2. Услуги по Акции оказывает Оператор ООО «БИКС+» на территории г. Улан-Удэ при наличии технической возможности.
  3. Акция предназначена для физических лиц:
  • не являющихся Абонентами Оператора более 3 (трех) месяцев на момент подключения по Акции;
  • Абонентов Оператора, пользующихся по договору одной из услуг Интернет или ТВ, подключающих вторую услугу до пакета услуг Интернет+ТВ.

4. В рамках акции подключение осуществляется на тарифные планы:

Наименование тарифного плана

Скорость доступа в сеть Интернет,

до Мбит/с

Количество доступных телеканалов, до шт.

Абонентская плата,

руб./мес.*

Мой тариф М

70

-

450

Мой тариф L

100

-

550

Мой тариф М + ТВ

70

120

550

Мой тариф L + ТВ

100

120

650

*На период временного приостановления услуги Интернет, услуга ТВ тарифицируется по полной стандартной стоимости тарифного плана «Стрела ТВ», действующей на момент приостановления услуги.

Предлог «До» в параметрах количества доступных телеканалов и скорости доступа в Интернет означает переменное значение величины и указывает на максимальное значение соответствующего параметра. Скорость доступа в Интернет является переменной величиной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией.

Все цены указаны с учетом НДС (18 %). Услуги лицензированы.

5. Обязательные условия участия в Акции:

5.1. Абонент обязуется внести плату за один месяц пользования услугами связи по договору до момента монтажа абонентской линии (подключения);

5.2. Абонент обязуется оплатить расходные материалы согласно Акта выполненных работ, а также в случае приобретения дополнительного оборудования в рассрочку или аренду своевременно вносить соответствующую плату

6. Абонент обязуется выбрать тарифный план по Акции при подключении (подаче заявки) и оплачивать подключенные в рамках Акции услуги в порядке и сроки, установленные договором и тарифным планом, не допускать приостановления услуг.

7. При подключении по настоящей Акции абонент имеет право изменить тарифный план только на тарифный план с большей скоростью. Смена тарифного плана на меньший по скорости не допускается.

8. Акция не применяется одновременно с иными маркетинговыми акциями, предусматривающими скидку на абонентскую плату подключаемых услуг, кроме акции «Доступная цифра».

9. Предоставление доступа к сети (Подключение услуги) открытым способом по квартире Абонента с предоставлением соответствующего услуге кабеля Абоненту осуществляется бесплатно. При необходимости, Абонент оплачивает необходимое дополнительное оборудование и материалы согласно Прейскуранту на услуги и работы Оператора.

10.Абонент, участвующий в Акции, может в любой момент отказаться от участия в ней, подав письменное заявление о переходе на любой стандартный тарифный план, действующий у Оператора на момент подачи указанного заявления, в центрах продаж и обслуживания абонентов по адресам: г. Улан-Удэ,  Ербанова, 20, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 24 а, г. Улан-Удэ, ул. Камова, 25.

11. Оператор оставляет за собой право изменять срок окончания подключений по Акции,  уведомив потенциальных участников Акции за 10 дней до даты изменения путем размещения информации на сайте www.030.strelatelecom.ru .