Управляйте телевидением через приложение на вашем ТВ

Клиентам «Стрела Телеком» в Улан-Удэ доступна новая услуга – просмотр телепередач в архиве. Дополнительное оборудование не требуется – достаточно подключения к телевидению оператора и интернету (в т.ч. Wi-Fi), а также активации соответствующих настроек вашего SMART TV.

С новой услугой вы можете смотреть любимые телепередачи в архиве в течение 3-х дней после их выхода в эфир. Теперь вы точно ничего не пропустите!

На данный момент сервис работает в тестовом режиме и предоставляется абсолютно бесплатно. К просмотру доступно 216 телеканалов. Чтобы посмотреть телепередачу у в архиве, достаточно нажать красную кнопку на ТВ-пульте после появления всплывающего уведомления на телеэкране. Тестовый период прекратится автоматически. Чтобы и дальше пользоваться услугой «Просмотр телепередач в архиве» потребуется активировать ее в самом приложении или в личном кабинете – здесь можно подключить и отключить услугу, активировать подписки.

Пользоваться услугой могут обладатели современных телевизоров (выпущенные после 2013 года) с поддержкой стандарта HbbTV. Если функция не включена по умолчанию, ее необходимо активировать в меню вашего ТВ. Инструкция по настройке доступна здесь: /for_home/instrukcija-po-nastrojke-standarta-hbbtv.html