ВЕЛИКолепное Лето!

С 20 июня по 22 сентября 2018 года! Будь в плюсе и выиграй в одном из еженедельных розыгрышей велосипедов!

Положение о проведении Розыгрыша призов в рамках акции «Великолепное лето»

Организатор - Оператор связи Общество с ограниченной ответственностью «БИКС+» (торговая марка «Стрела Телеком»). Лицензии на оказание услуг связи 149885, 140836, 140837 выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 05.07.2016г.

Дата проведения розыгрышей призов:

В режиме онлайн на сайте розыгрыша: велосипед каждую среду с 20 июня по 19 сентября 2018 года – 14 раз, главный подарок (телевизор) - 22 сентября 2018 г.

Место проведения:

Онлайн на сайте Розыгрыша ( http://velik.030.strelatelecom.ru/ ).

Сайт розыгрыша - это специально изготовленная с привлечением подрядной организации совокупность связанных между собой веб - страниц, которые доступны в сети Интернет через протоколы HTTP/HTTPS, находящихся по адресам http://velik.030.strelatelecom.ru и объединенных единой темой, дизайном, с помощью которых проводится определение победителей розыгрыша среди участников Акции, выполнивших ее условия на день проведения розыгрыша.

Порядок определения победителей:

Победитель каждого розыгрыша онлайн определяется с помощью программы автоматического выбора победителя, встроенной в сайт розыгрыша.

Призы:

14 велосипедов (по 1 на каждый Розыгрыш с 20 июня по 19 сентября) и 1 телевизор (Розыгрыш 22 сентября).

Участники Розыгрыша

Участники Акции «Великолепное лето» - абоненты Организатора - физические лица, находящиеся в состоянии обслуживания, т.е. не допускающие добровольного приостановления или финансовой блокировки услуг и имеющие положительный баланс лицевого счета в течение 7 календарных дней, предшествующих Розыгрышу и на момент проведения Розыгрыша. В Розыгрыше главного подарка участвуют абоненты, Организатора - физические лица, находящиеся в состоянии обслуживания, т.е. не допускающие добровольного приостановления или финансовой блокировки услуг и имеющие положительный баланс лицевого счета весь период с 20 июня по 22 сентября 2018 г.

К участию в розыгрыше не допускаются:

  • Работники Организатора и лица, представляющие интересы Организатора, а также члены их семей;
  • Работники и представители третьих лиц, имеющих договорные отношения с Организатором, и связанные с организацией и/или проведением маркетингового мероприятия, а также члены их семей.
  • Абоненты, которые приостановили пользование услугами связи Организатора по заявлению, а также абоненты, предоставление услуг которым приостановлено по причине недостаточности денежных средств на лицевом счете для активации услуг или наличия задолженности на момент проведения Розыгрыша.

Комиссия по проведению Розыгрыша призов

Председатель комиссии:

Лубсанов Аюр Ринчинович  - коммерческий директор ООО «БИКС+»

Члены комиссии:

  1. Соболева Екатерина Евстигнеевна – начальник отдела абонентского обслуживания ООО «БИКС+»;
  2. Мамонова Олеся Сергеевна – юрисконсульт ООО «БИКС+»;
  3. Вильмов Денис Николаевич

Секретарь комиссии - Леонова Галина Алексеевна – ведущий специалист по маркетингу ООО «БИКС+».

Порядок проведения розыгрыша:

Розыгрыш проводится по номерам Лицевых счетов абонентов Организатора, отвечающих требованиям к участникам Розыгрыша.

В 11.00 каждую среду, начиная с 20 июня 2018 года по 19 сентября 2018 года включительно, а также 22 сентября 2018 г. производится выгрузка лицевых счетов Абонентов, отвечающих требованиям к участникам Розыгрыша. Реестр указанных лицевых счетов загружается на сайт Розыгрыша.

Победитель определяется с помощью программы автоматического выбора победителя, встроенной в сайт розыгрыша, http://velik.030.strelatelecom.ru

Результаты каждого из 15 розыгрышей публикуются после его проведения на сайте Розыгрыша http://velik.030.strelatelecom.ru , в Центре продаж и обслуживания абонентов Оператора по адресу:

г. Улан-Удэ, ул.Ербанова, 20 и на сайте компании в разделе «Новости».

Контроль и регистрацию результатов Розыгрыша ведет комиссия, созданная для его проведения.

Протокол подписывается всеми членами Комиссии, присутствующими при проведении розыгрыша.

Выдача подарков осуществляется в соответствии с Протоколом.

Выдача подарков производится после каждого розыгрыша в Головном офисе Оператора по адресу: г. Улан-Удэ, ул.Борсоева, 105, при предъявлении паспорта и ИНН победителем.

Дополнительные условия.

Результаты проведения розыгрыша являются окончательными и не подлежащими пересмотру.

Имена, фамилии, фотографии Участников, интервью или иные материалы о них могут быть использованы Организатором только с согласия Участников. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции и Розыгрыше, а также сниматься для изготовления графических рекламных материалов или иных необходимых Оператору информационных носителей, без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

В соответствии с законодательством РФ, Оператор обязан подать сведения о победителе Федеральную Налоговую службу РФ.

Настоящие Условия размещены на общедоступном сайте , сайте Розыгрыша velik.030.strelatelecom.ru, а также в Центре продаж и обслуживания абонентов по адресу: г. Улан-Удэ, ул.Ербанова, 20.

В случае несогласия победителя с настоящими Условиями, победитель розыгрыша имеет право отказаться от приза.

С момента получения приза, Участники несут риск его случайной гибели.

Установленные призы не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

Организатор не несет ответственности за невыполнение (несвоевременное выполнение) участниками правил участия в Розыгрыше, не знание участниками Правил проведения Розыгрыша и условиями участия в Акции.

Розыгрыш не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.